Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA CAMPING TONGOY
Código d6e640ef-9446448 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 3.915.260
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN
RUT 520054065
Estrella del Sur | MADERAS COYANCO
RUT 764154460
OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA
RUT 109503630
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA CAMPING TONGOY PARA ARREGLO Y HERMOSEAMIENTO DEL SECTOR, VALOR CON FLETE INCLUIDO (SEGUN LISTADO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 3.915.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.