← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DE CAMPAÑA DE MARKETING DIGITAL MULTIMEDIOS-MULTIPLATAFORMA PARA LA PDI

Código d6e65f2a-9234404 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.470.587
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO DE CAMPAÑA DE MARKETING DIGITAL MULTIMEDIOS-MULTIPLATAFORMA DE SENSIBILIZACIÓN SOBRE VIOLENCIADE GNERO EN ESPACIOS DIGITALES A GRUPOSDE RIESGO (MUJERES, LGBTIQA+, NNA) PARA LA PDI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 11.470.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6e65f2a-9234404? | GanaLicitaciones.cl