Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y ROTULACIÓN DE COLECCIÓN DE PLATERÍA MAPUCHE MUSEO DE LA ALTA FRONTERA.
Código d6e766b5-9402440 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz
RUT 101845311
SARA VALENTINA LEON DONOSO | SARA VALENTINA LEON DONOSO
RUT 141247999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE COLECCIÓN DE PLATERÍA MAPUCHE MUSEO DE LA ALTA FRONTERA, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.