← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA ABASTECER MODULO DENTAL DEL COMPLEJO EDUCACIONAL DARÍO SALAS DÍAZ PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA

Código d6e8392b-9454610 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.536.990
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA ABASTECER MODULO DENTAL DEL COMPLEJO EDUCACIONAL DARÍO SALAS DÍAZ PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA1 GlobalCLP 5.536.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6e8392b-9454610? | GanaLicitaciones.cl