Resultado de licitación
ESPECIALISTA EN PRODUCCION DE HORTALIZAS HIDROPONICAS PROGRAMA PRODESAL SAN CARLOS
Código d6e87ec8-9159270 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGRO PLANTAE SPA | AGRO PLANTAE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.370.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRO PLANTAE SPA | AGRO PLANTAE SPA
RUT 772582110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPECIALISTA EN PRODUCCION DE HORTALIZAS HIDROPONICAS PROGRAMA PRODESAL SAN CARLOS | 1 Unidad | CLP 2.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.