Resultado de licitación
NOR. SISTEMA ELECTRICO LIC.BIC.STA CRUZ DE LARQUI
Código d6e88726-9299608 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Biosur Limitada | Biosur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 90.473.530
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Biosur Limitada | Biosur Ltda
RUT 763325601
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO NORMALIZACION SISTEMA ELECTRICO LICEO BICENTENARIO SANTA CRUZ DE LARQUI, COMUNA DE BULNES | 1 Unidad | CLP 90.473.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.