Resultado de licitación
Servicio de Ambulancia Concentrados Araucanía PCH
Código d6e89642-9174930 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS VIÑA DEL MAR SPA | AMBULANCIAS VIÑA DEL MAR
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMBULANCIAS VIÑA DEL MAR SPA | AMBULANCIAS VIÑA DEL MAR
RUT 771815545
CAMUS Y ALEGRIA LIMITADA | Medical health
RUT 767615965
Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.
RUT 761132628
TRANSPORTES ARQ LIMITADA | Ambulancias Central SpA
RUT 762748738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ambulancia y paramédico para 20 personas en 2 Concentrados Nacionales Promesas Chile en Región de Araucanía - TOTAL NETO | 1 Global | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.