Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES DE VITACURA INCLUIDAS LAS ÁREAS DE EDUCACIÓN Y SALUD
Código d6ea0528-9394943 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 267.867.932
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
RUT 764174658
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL BRUTO, IMPUESTOS INCLUIDOS, POR EL SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES DE VITACURA, POR UN PERIODO DE 24 MESES. SEGÚN BASES DE LICITACIÓN (ANEXO N°5). | 1 Global | CLP 267.867.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.