Resultado de licitación
S1121 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA MANUEL RECABARREN (ORD N°141)
Código d6ea13d1-9265487 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 4.790.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S1121 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA MANUEL RECABARREN (ORD N°141) | 1 Global | CLP 4.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.