Resultado de licitación
REPOSICION SERVICIOS HIGIENICOS LOCALIDAD DE HUASQUIÑA COMUNA DE HUARA
Código d6eacaff-9163371 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Constructora Leiva & Amas Limitada | Constructora Rukafe Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 76.693.610
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Leiva & Amas Limitada | Constructora Rukafe Ltda
RUT 760254126
Raul Ernesto | AAM SERV.
RUT 763163474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS LOCALIDAD DE HUASQUIÑA, COMUNA DE HUARA | 1 Global | CLP 76.693.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.