Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE ESTUDIANTES SEGÚN SOLICITUDES N°13003, 13002, 11954 Y 12659
Código d6eb86a6-9263364 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JAIME HERNÁN MARTÍNEZ CHÁVEZ | JAIME HERNAN MARTINEZ CHAVEZ
RUT 127402361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte para C. Educacional La Granjay según solicitud N° 12659 N° 1 Collín y requerimiento adjunto | 1 Unidad no definida | CLP 150.000 |
| Servicio de transporte para C. Educacional La Granja y según solicitud N° 12659 N°2 Valdivia y alrededores y requerimiento adjunto | 1 Unidad no definida | CLP 600.000 |
| Servicio de transporte para C. Educacional La Granja y según solicitud N° 12659 N°3 Renaico y requerimiento adjunto | 1 Unidad no definida | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.