← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código d6ebd292-9448011 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.842.491.534
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.

RUT 761783602

Sodexho Chile S.A. | Sodexho Chile S.A.

RUT 946230006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF”, EL CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD VILLA ALEMANA Y LA POLICLÍNICA ODONTOLÓGICA VILLA ALEMANA.1 GlobalCLP 14.842.491.534

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6ebd292-9448011? | GanaLicitaciones.cl