← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA RUBRO OLIVOS DE LAS AGENCIAS DE ÁREA COPIAPÓ Y VALLENAR REGIÓN DE ATACAMA

Código d6ee328b-9327010 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente

Monto adjudicado
CLP 52.310.924
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente

RUT 765186404

Aldo | Aldo

RUT 761919555

Ganador

Ximena | MUNDO INTEGRAL LTDA

RUT 766585248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de una empresa Jurídica o Persona Natural, para que preste los servicios de Entidad Ejecutora del Programa Servicio de Asesoría Técnica (SAT) a 31 usuarios de INDAP de las comunas de Freirina, Huasco y Copiapó.1 UnidadCLP 52.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6ee328b-9327010? | GanaLicitaciones.cl