Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO DE PROYECTORES
Código d6ef9fae-9656641 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 2.945.718
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO DE PROYECTORES | 1 Global | CLP 2.945.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.