← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE DISFRACES NAVIDEÑOS

Código d6f12109-9254018 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DISEÑO Y RESTAURACIÓN JOCELYN VERÓNICA GONZÁLEZ YANKA E.I.R.L. | Jocelyn Verónica

Monto adjudicado
CLP 2.395.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISEÑO Y RESTAURACIÓN JOCELYN VERÓNICA GONZÁLEZ YANKA E.I.R.L. | Jocelyn Verónica

RUT 769190279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE DISFRACES NAVIDEÑOS PARA USO DE EQUIPO DIDECO EN ACTIVIDADES DE FIN DE AÑO, CON ORGANIZACIONES COMUNITARIAS. VALOR CON FLETE INCLUIDO. (SEGUN DETALLE ADJUNTO EN O.I. N°3757 Y TDR)1 UnidadCLP 2.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6f12109-9254018? | GanaLicitaciones.cl