← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Carpas Estructurales

Código d6f3f60f-9126449 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANEXION EVENTOS SPA | Anexión Eventos spa

Monto adjudicado
CLP 120.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANEXION EVENTOS SPA | Anexión Eventos spa

RUT 767276516

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Carpas Estructurales para la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 120.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6f3f60f-9126449? | GanaLicitaciones.cl