← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO DIA DEL FUNCIONARIO

Código d6f4810c-9247416 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.980.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO “CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO”, DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE, A REALIZARSE EL DÍA 10 DE NOVIEMBRE DE 2023, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 14.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6f4810c-9247416? | GanaLicitaciones.cl