← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO DE AMBIENTES LABORALES CHOAPA

Código d6f55fe0-9427144 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAROD SPA | carod spa

Monto adjudicado
CLP 10.775.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROD SPA | carod spa

RUT 771949274

Ganador

CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

RUT 115076671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PROYECTO MAL PROVINCIA DEL CHOAPA1 UnidadCLP 10.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6f55fe0-9427144? | GanaLicitaciones.cl