← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN REDES SANITARIAS COMUNIDAD FRANCIA

Código d6fa60c3-9137308 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLF 2.735,78
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

GLEMFLOW EDIFICIOS SPA | Glemflow Edificios

RUT 769868348

MG TRENCHLESS TECHNOLOGIES SPA | MG TRENCHLESS TECHNOLOGIES SPA

RUT 776773263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO POR OBRA FONDEVE “RENOVACIÓN REDES SANITARIAS COMUNIDAD FRANCIA (PROVIDENCIA N°385)”1 UnidadCLF 2.735,78

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6fa60c3-9137308? | GanaLicitaciones.cl