← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios de aseo general para oficinas

Código d6fb6c7f-9184517 · CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION | CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 14.100.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA

RUT 767046952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de aseo general para sus oficinas ubicadas en Marchant Pereira N° 844, Providencia1 UnidadCLP 14.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6fb6c7f-9184517? | GanaLicitaciones.cl