← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACIONES ELECTRICAS Y CONEXION SISTEMA AGUAS

Código d6fc70ee-9334909 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES | CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES

Monto adjudicado
CLP 5.138.216
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES | CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES

RUT 15144959K

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

Ganador

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION ELECTRICAS Y CONEXION SISTEMA DE AGUA EN GENERADOR-ESTANQUE DE AGUA CESFAM CERRO ALTO SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 5.138.216

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6fc70ee-9334909? | GanaLicitaciones.cl