← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS

Código d6fcedc4-9520609 · CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO | CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

Monto adjudicado
CLP 10.588.790
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se hace un llamado a los oferentes a presentar sus propuestas para la construcción de evacuación de agua lluvia en Jardin Lamas del Cementerio General de Concepción. Se solicita a los oferentes ofertar todo lo solicitado, asistir a visita en terreno.1 UnidadCLP 10.588.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6fcedc4-9520609? | GanaLicitaciones.cl