← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN CONCEPTOS BÁSICOS DE LA ESTRATEGIA DE CUIDADO INTEGRAL CENTRADO EN LA PERSONA ECICEP PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM CODEGUA

Código d6fff3eb-9413987 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 3.989.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación “Conceptos Básicos de la Estrategia de Cuidado Integral Centrado en la Persona (ECICEP) para funcionarios del CESFAM Codegua” para los días 27 de agosto 2024 y 10 de septiembre 2024 .1 UnidadCLP 3.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6fff3eb-9413987? | GanaLicitaciones.cl