Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CENTRO DEPORTIVO MILLALEMU
Código d702778f-9188052 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ebg Ingenieria y Construcción Limitada | EBG - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 265.986.121
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ebg Ingenieria y Construcción Limitada | EBG - Casa Matriz
RUT 762283654
INVERSIONES NEO RIQUELME SPA | Constructora Neo Riquelme
RUT 775023988
JORDANO EDUARDO | CS Arquitectos Limitada
RUT 762868067
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.
RUT 769408959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CENTRO DEPORTIVO MILLALEMU | 1 Unidad | CLP 265.986.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.