← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE LA SALA DE CALDERA PARA LA 27° COMISARÍA AEROPUERTO

Código d703197f-9140552 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

RUT 765922704

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS BRAVO SPA | NBYB Spa

RUT 771753191

JOSE ANTONIO | JOSE ANTONIO

RUT 765702208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE LA SALA DE CALDERA PARA LA 27° COMISARÍA AEROPUERTO1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d703197f-9140552? | GanaLicitaciones.cl