Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO AUDITORIA CLÍNICA ODONTOLÓGICA
Código d703b3c2-9558458 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Medico Dental La Marina S.A | Dento Mundo
- Monto adjudicado
- CLP 9.899.972
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Centro Medico Dental La Marina S.A | Dento Mundo
RUT 760428515
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
NELLY FABIOLA SALAS VEGA | Clinica Dental Ebenecer
RUT 91280892
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
Vilma Verónica | Odontologia Lasan
RUT 761948652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE AUDITORIA CLÍNICA ODONTOLÓGICA | 1 Global | CLP 9.899.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.