← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL AV. COSTANERA

Código d7057657-9194065 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 20.056.125
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Ganador

MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda

RUT 762918919

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERAR LA PROTECCION PARA LA CIRCULACION DE LOS VECINOS DEL SECTOR POR INTERVENCIONES Y MODIFICACIONES A LA AVENIDA COSTANERA1 GlobalCLP 20.056.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7057657-9194065? | GanaLicitaciones.cl