← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO RETIRO DE BASURA Y ATENCIÓN REUNI - Readjudicada en Id 1412-3-R123

Código d705c565-9126097 · Comité SEP | Comité SEP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 18.120.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP

RUT 651585996

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial

RUT 768119821

Ganador

TGF CLEAN SpA | TGF CLEAN SpA

RUT 779837904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, RETIRO DE BASURA Y ATENCIÓN DE REUNIONES EN LAS DEPENDENCIAS DEL SEP.1 UnidadCLP 18.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d705c565-9126097? | GanaLicitaciones.cl