← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRENSA HIDRAULICA

Código d7062d27-9459566 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

Monto adjudicado
CLP 18.991.597
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

TRIYEN INGENIERIA SPA | Triyen Ingeniería SpA

RUT 778819031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRENSA HIDRAULICA1 UnidadCLP 18.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7062d27-9459566? | GanaLicitaciones.cl