Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION E-LEARNING
Código d70646e8-9245258 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 45.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA
RUT 774226346
Cambio Con Sentido | Cambio con Sentido
RUT 76383347K
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE CHILE | INAP - Centro Estudios en Seg.Ciudadana
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
V GROUP SPA | VGroup
RUT 762745518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de capacitación e-learning en materia de prevención del delito y la violencia en el marco de la asistencia técnica a municipios | 1 Unidad | CLP 45.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.