Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROG. SEG Y OPORTINIDADES
Código d7084d46-9343350 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA COMERCIAL A&E SPA | COMERCIALIZADORA A&E
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA COMERCIAL A&E SPA | COMERCIALIZADORA A&E
RUT 779151735
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
RUT 769926445
FUNDACION DE CAPACITACION TALENTOS | Fundacion Capacitación Talentos
RUT 651961661
SERVICIO DE CAPACITACIONES INTEGRALES SUSANA LORETO BARRIGA SALGADO E. | INTEGRAL CAPACITACIONES EIRL
RUT 768887748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN: TALLER-FORTALECIENDO EL ROL DE MADRE Y CUIDADORA DE USUARIAS DEL PROGRAMA FAMILIAS DE SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, MUNICIPALIDAD DE TRAIGUÉN, PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.950.000 IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.