Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA CORPORATIVA
Código d7088c0f-9171451 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Stark SpA | Stark
- Monto adjudicado
- CLP 13.452.006
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en Términos Técnicos de Referencia | 1 Unidad | CLP 13.452.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.