Resultado de licitación
Instalación de la mampara en la Unidad de Emergencia Gineco-Obstétrica UEGO
Código d708a805-9651685 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
RUT 126378874
CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK
RUT 83836512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSTALACIÓN DE LA MAMPARA EN LA UNIDAD DE EMERGENCIA GINECO-OBSTÉTRICA (UEGO) | 1 Global | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.