← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE TECNICO PEDAGOGICO PARA EL DAEM Y EE.EE

Código d708b6fa-9627284 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.015.107
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

IA SECTOR PÚBLICO SPA | IA SECTOR PÚBLICO

RUT 778652080

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

WEBCLASS DESARROLLO SPA | WEBCLASS DESARROLLO

RUT 778268434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE TECNICO PEDAGOGICO PARA EL DAEM Y EE.EE MUNICIPALES DE GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.015.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d708b6fa-9627284? | GanaLicitaciones.cl