← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos programa rehabilitación

Código d7092bc2-9220834 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.343.453
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda

RUT 761893815

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

Ganador

DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

RUT 76512686K

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS PARA LA SALUD LATINMED CHILE | LATINMEDCHILE LTDA.

RUT 772448198

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

Ganador

REHACARE SPA | REHACARE SPA

RUT 78724310K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDA ELASTICA MEDIDA 45 MTS COLOR AMARILLA PESO 1.3 KG AL SER ESTIRADO AL 100% SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 RolloCLP 28.319
BANDA ELASTICA MEDIDA 45 MTS COLOR AMARILLA PESO 1.7 KG AL SER ESTIRADO AL 100% SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 RolloCLP 41.597
BANDA ELASTICA MEDIDA 45 MTS COLOR AMARILLA PESO 2.1 KG AL SER ESTIRADO AL 100% SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 RolloCLP 47.899
CINTA METRICA SE ADJUNTA ESPECIFICACIÓN TÉCNICA20 UnidadCLP 2.521
FONENDOSCOPIO FONENDOSCOPIO CAMPANA DOBLE SE ADJUNTA ESPECIFICACION TÉCNICA20 UnidadCLP 113.319
FONENDOSCOPIO FONENDOSCOPIO NEONATAL SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES8 UnidadCLP 118.790
FONENDOSCOPIO FONENDOSCOPIO PEDIATRICO SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES14 UnidadCLP 113.307
MANCUERNAS PESA 0.5 KG. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS10 PackCLP 2.610
MANCUERNAS PESA 1.0 KG. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS10 PackCLP 2.900
PEDALERA SE ADJUNTA ESPECIFICACIÓN TÉCNICA5 UnidadCLP 36.542
PESA DIGITAL SE ADJUNTA ESPECIFICACION TÉCNICA5 UnidadCLP 26.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7092bc2-9220834? | GanaLicitaciones.cl