Resultado de licitación
CAMBIO DE TUBERIAS DE AGUA POTABLE PDI COYHAIQUE
Código d70a4509-9296208 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 125.035.516
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA
RUT 768795797
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
Oscar Hugo | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 766177247
REYTS SPA | REYTS SPA
RUT 772560060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE TUBERIAS DE AGUA POTABLE PPR PN-16 DEL CUARTEL POLCIAL COMPLEJO COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 125.035.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.