← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MULTIFUNCIONAL ESCUELA CARLOS SPANO // PIE

Código d70ae873-9346522 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.390.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

RUT 777796003

PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX

RUT 15597690K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MULTIFUNCIONAL DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES1 UnidadCLP 3.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d70ae873-9346522? | GanaLicitaciones.cl