Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO 04.08.25
Código d70afa1e-9560508 · CORPORACIÓN DESARROLLA BIOBÍO | CORPORACIÓN DESARROLLA BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CMAS SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS CMAS
- Monto adjudicado
- CLP 9.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CMAS SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS CMAS
RUT 781661260
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
Irene del carmen | Irene del carmen
RUT 770660890
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicios integrales de producción de eventos, con el fin de llevar a cabo la actividad denominada "Cumbre de las Regiones 2025", en el Teatro Regional del Biobío, ubicado en Avda. Costanera Raúl Silva Henríquez 477, Concepc | 1 Día | CLP 9.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.