Resultado de licitación
Adquisición de Colchones para la Municipalidad de Quilleco año 2024.
Código d70b8e60-9326748 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes
- Monto adjudicado
- CLP 3.042.100
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida
RUT 775560363
COMERCIALIZADORA INNOVAMUEBLES SPA | Innova Muebles
RUT 776953911
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
SOC COM MC LIMITADA | SOC COM MC LIMITADA
RUT 765741033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Colchones para la Municipalidad de Quilleco año 2024. | 1 Global | CLP 3.042.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.