← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO SIMPLE DE PACIENTES PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE

Código d70c5d82-9656211 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESACHS Transporte S.A. | ESACHS Transporte S.A.

Monto adjudicado
CLP 900.571
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESACHS Transporte S.A. | ESACHS Transporte S.A.

RUT 761988220

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO SIMPLE DE PACIENTES PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE. Completar Anexo Nº 1 Oferta Económica.1 UnidadCLP 900.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d70c5d82-9656211? | GanaLicitaciones.cl