← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE TERMINACIONES E INST. SANITARIAS UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

Código d70d0cef-9520093 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ELEAZAR YÉVENES ARÉVALO | Claudio Eleazar Yevenes Arevalo

Monto adjudicado
CLP 36.901
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ELEAZAR YÉVENES ARÉVALO | Claudio Eleazar Yevenes Arevalo

RUT 105698178

COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

RUT 770078857

FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES

RUT 777338471

Ganador

MARÍA ANTONIETA DEL PILAR VILLABLANCA ROMERO | Maria Antonieta Villablanca Romero

RUT 97399239

MULTISERVICIOS MARÍA JOSÉ URBINA PAHUINTON E.I.R.L. | Multiservicios H U SpA

RUT 775880953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE TERMINACIONES E INST. SANITARIAS UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 36.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d70d0cef-9520093? | GanaLicitaciones.cl