← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS SOFTWARE PARA ESCÁNER APLICACIONES WEB

Código d70d5fd0-9222154 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFRASEG | INFRASEG

Monto adjudicado
USD 70.223
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INFRASEG | INFRASEG

RUT 768313733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN DE LICENCIA DE SOFTWARE PARA ESCÁNER DE APLICACIONES WEB POR 1 AÑO - INCLUYE TRASPASO DE CONOCIMIENTO VIA WEBINAR1 AñoUSD 70.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d70d5fd0-9222154? | GanaLicitaciones.cl