← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, MUSICALIZACIÓN Y ANIMACIÓN PARA TÉRMINO DE PROGRAMAS Y TALLERES INSERTOS EN PME AMBAS ÁREAS DEL LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN, FONDOS SEP".
Código d70e0d48-9457363 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIO PRO | AUDIO PRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIO PRO | AUDIO PRO
RUT 763313743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, MUSICALIZACIÓN Y ANIMACIÓN PARA TÉRMINO DE PROGRAMAS Y TALLERES INSERTOS EN PME AMBAS ÁREAS DEL LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN, FONDOS SEP. | 1 Global | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.