Resultado de licitación
CAMBIO DE MAMPARAS PASILLO CENTRAL, CAMPUS CHUYACA, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS.
Código d70ed5d5-9296843 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CeroGrados | CeroGrados Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 3.158.193
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CeroGrados | CeroGrados Osorno
RUT 762636492
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
patricio esteban | CISA
RUT 765397731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE MAMPARAS PASILLO CENTRAL, CAMPUS CHUYACA, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 3.158.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.