← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARTICULOS Y ACCESORIOS TECNOLOGICOSSEP

Código d71305ee-9167382 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

Monto adjudicado
CLP 18.800.325
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO CONTINUO ARTICULOS Y ACCESORIOS TECNOLOGICOS USO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM, LEY SEP1 UnidadCLP 18.800.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d71305ee-9167382? | GanaLicitaciones.cl