Resultado de licitación
LICITACION CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y DESINFECCIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS Y ANEXOS DE CENABAST
Código d7137a13-9640522 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 290.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y DESINFECCIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS Y ANEXOS DE CENABAST | 1 Unidad | CLP 290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.