Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y CONSERVACION ESTACIÓN SALUD CUISAMA
Código d714339c-9376312 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RAUL CARRASCO SPA | CARRASCO CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.857.780
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA RAUL CARRASCO SPA | CARRASCO CONSTRUCCIONES SPA
RUT 775513055
EMPRESA CONSTRUCTORA VALLE VERDE SPA | CONSTRUCTORA VALLE VERDE SPA
RUT 770830427
LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro
RUT 84448842
MARANATHA LIMITADA | Maranatha
RUT 77024188K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar el mejoramiento del recinto estación medica de la localidad de Cuisama. | 1 Unidad | CLP 13.857.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.