Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA LA HABILITACIÓN DE FERIA NAVIDEÑA 2024 EN LA COMUNA DE TALCA
Código d71497de-9469881 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.899.997
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN
RUT 77388594K
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA LA HABILITACIÓN DE FERIA NAVIDEÑA 2024 EN LA COMUNA DE TALCA | 1 Global | CLP 19.899.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.