Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de evento para realización de show cierre aniversario en marco del programa de actividades “53° años de la comuna de Diego de Almagro” sm06880
Código d714cb3c-9570842 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 66.380.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
RUT 777736531
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y desarrollo de evento para realización de show cierre aniversario en marco del programa de actividades “53° años de la comuna de Diego de Almagro, según bases administrativas adjuntas, ficha técnica general y artística | 1 Unidad | CLP 66.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.