← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE PISCINAS MUNICIPALES

Código d715e042-9496952 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIA INTEGRAL HORUS SPA | HORUS

Monto adjudicado
CLP 45.012.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORIA INTEGRAL HORUS SPA | HORUS

RUT 777967363

CONSTRUCTORA BLAMEY SPA | Constructora Blamey

RUT 780110090

CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

RUT 780793058

FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA

RUT 776359823

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

PADILLA - TOLOZA Y ASOCIADOS SPA | Tu Piscina Renovada

RUT 77573583K

PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique

RUT 92228215

Ganador

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE PISCINAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 45.012.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d715e042-9496952? | GanaLicitaciones.cl